Зверинец (сериал)

Zoo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зверинец 2 сезон 7 серия все сирии 2016 сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зверинец 2 сезон 7 серия на русском 2015 года сериал в хорошем качестве)

Группа исследователей из зоологического центра отправляется в Ботсвану которые уже более 12 лет проводят там различные исследования под руководством гениального зоолога по имени Джексон Оз, который пытается вывести исследования ряда закономерностей о поведении диких животных в естественной следе обитания и доказать теорию родного отца который много лет назад предсказывал трагический исход событий в отношении животных которые станут больны неизлечимым вирусом способного погубить всю человечество. С тех самых времен прошло значительное время, но доказать это не удавалось до тех пор пока в Ботсване странным образом прайды изо львов не стали объединяться в группы смерти и убивать простых туристов.

Так от их агрессии уже погибло несколько туристов, и теперь у зоолога Джексона нет никаких догадок, с чем это связано, но понятно одно, что подобное поведение зверей может привести к трагичным последствиям для людей. Не ординарным становится ситуация и на территории Нью-Йорка когда из-за агрессии в местном зоопарке погибает один из сотрудников центра, и теперь местному зоологу совместно с молодой журналисткой газеты придётся заняться расследованием произошедшего.


<