Посланники (сериал)

The Messengers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Посланники (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Посланники 2015 года сериал в хорошем качестве)

Неизвестный космический объект падает на планету, тем самым создает невидимый для глаз людей импульс, из-за которого погибают и вновь воскрешают пятеро которые на первый взгляд совершенно не похоши между собой и в тоже время никогда небыли знакомы между собой. Эти люди не просто не похожи друг на друга, они ведут отличающиеся от всех образы жизни один проповедник. Другой преступник, который едва не стал мишенью агентов ФБР, одна из них медик в простом отделении госпиталя города.

Теперь их миссия никому и ни одному неизвестна, но как окажется позже в том самом метеорите, упавшем на Землю опуститься посланник, цель которого научить каждого из избранных бороться со злом, которое надвигается на планету, и только обладая сверхъестественными силами можно предотвратить глобальную катастрофу. Но чтоб научиться, ими управлять им придется войти в контакт с такими же избранными и теперь только их совместными и дружными усилиями сделать все возможное для ликвидации угрозы. Теперь ничем не примечательные люди навсегда изменять свой неординарный образ человеческой жизни поставив на карту жизни не только собственные судьбы, но миллиардов жители Земли.


Что еще посмотреть?

Крапленый

Крапленый

2012, криминал, детектив, приключения

Боль жизни

Боль жизни

2005, боевик, драма, мелодрама

Спасайся, брат

Спасайся, брат

2015, боевик

Крик совы

Крик совы

2013, детектив, криминал

<