Под куполом (сериал)

Under the Dome

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Под куполом (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Под куполом 2013 года сериал в хорошем качестве)

С тех пор как жители Честерс-Миллс сумели выбраться из под купола прошёл целый год, многие его жители, не захотев покинуть мест рождения, восстанавливают свои дома, некоторые не желая вспоминать прожитую жизнь покинули город как Барби, для которого город так и не стал родным во всех смыслах этого слова. Теперь он военный солдат, для которого война всегда была смыслом истинной жизни, и на которой он нашел новую любовь, которая принесет ему долгожданного первенца. Но в скором времени ему придется вернуться туда, где все начиналось, и где купол впервые появился на свет год Честерс-Миллс.

Теперь все кто, когда то уехал, соберутся на траурную панихиду по погибшим и только здесь Барби поймет, что вся прожитая за год жизнь оказывается не той реальностью и купол все еще существует, так же как и Большой Джек единственный не поверивший в иллюзию обмана. Как на самом деле окажется люди все так же существуют по тем самым странным куполом и интерес к нему вызван неизвестными личностями которых в городе становиться все больше и которые готовы лишить жизни других людей, чтоб завладеть таинственным яйцом, из-за которого все когда-то все так внезапно и началось.


Что еще посмотреть?

Иерихон

Иерихон

2006, фантастика, боевик, драма, детектив

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Симпсоны в кино

Симпсоны в кино

2007, мультфильм, комедия, приключения

Тайны Хейвена

Тайны Хейвена

2010, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Тайны Лауры 2 сезон 16 серия

Тайны Лауры 2 сезон 16 серия

2014, комедия, криминал, детектив

От заката до рассвета

От заката до рассвета

2014, боевик, ужасы, криминал, фэнтези

<