Рождение мафии: Нью-Йорк (сериал)

The Making of the Mob: New York

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рождение мафии: Нью-Йорк (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рождение мафии: Нью-Йорк 2015 года сериал в хорошем качестве)

С окончанием Первой мировой мир действительно изменился и вызвал огромный приток мигрантов на территорию Америки бежавших из Европы ради спасения не только своих, но спасения жизни своего чада. К таковым относится семья Сальватора Лукании, которые перебрались в Америку из Италии в надежде на новую жизнь. С самого начала Сальватор показал себя действительно с самой наилучшей стороны, как в учебе, так и в поведении. Его стремление, получив образование занять свою положенную ему нишу в огромном обществе было достойно похвалы, однако в ближайшем будущем это желание стало угасать из-за множества факторов первым из которых становиться нехватка денег.

Первым его делом стала кража портмоне, и вскоре все это затянуло юнца и он начал понимать, что для больших денег нужна большая команда, которая способна держать в страхе сначала маленький квартал, а затем и весь город. В свои 14 Сальватор стал самым юным преступным авторитетом, имевшим под своей властью половину города Нью-Йорк. Но для него этого было мало и теперь, его банда промышляла не только грабежами и разбоями, но собирала огромные деньги за крышевание как самых крупных Американских фирм города, так и самых мелких торговцев и предпринимателей города. Теперь Сальваторе крупнейший авторитет в криминальном бизнесе, с которым даже отмороженные убийцы боятся связываться, зная силу которую ему на самом деле удалось набрать за собой всего-то за несколько небольших лет.


Что еще посмотреть?

Город гангстеров

Город гангстеров

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Аббатство Даунтон

Аббатство Даунтон

2010, драма, мелодрама

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

2012, фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения

Уилфред

Уилфред

2011, комедия

Папаши

Папаши

2013, комедия

<