Ультраамериканцы

American Ultra

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ультраамериканцы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ультраамериканцы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Майк действительно помимо того что еще весьма молод является удивительно не предсказуемой личностью способный выкинуть что-то вон из ряда выходящего за пределы разумного. Но как бы все не происходило Майк поистине настоящий бандит, о котором могли говорить все, так же как и обсуждать поступки которые он совершал.

Но вскоре в его жизни появиться та самая возлюбленная, без которой теперь он не может жить и жизнь, связанная с бандитизмом давно уже позади и теперь мирная и совершенно тихая и спокойная семейная жизнь в самом маленьком и самом спокойном городке на планете Земля. Теперь они вместе с супругой могут позволить себе все отдохнуть, развеяться и спать на самом деле столько, сколько захочется, однако до тех пор, пока за ним не приедут агенты ФБР и ЦРУ, для которых Майк представляется совершенно особую и весьма интересной для государства личностью.


Что еще посмотреть?

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Пипец

Пипец

2010, боевик, триллер, комедия, криминал

Идентификация Борна

Идентификация Борна

2002, боевик, триллер, детектив

Долгий поцелуй на ночь

Долгий поцелуй на ночь

1996, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Европейские каникулы

Европейские каникулы

1985, комедия, приключения

Любой день

Любой день

2015, триллер, драма, мелодрама

<