Безбрачная неделя

Hall Pass

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Безбрачная неделя (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Безбрачная неделя 2011 года фильм в хорошем качестве)

В центре событий американской комедии о семейных отношениях — двое друзей Рик и Фрэд. Оба уже давно женаты и вроде бы довольны налаженным бытом и размеренной жизнью, но… Все чаще примерные мужья сходятся во мнении, что неплохо было бы вновь вкусить холостяцкой жизни. В один момент женам закадычных друзей надоедает наблюдать за тем, как их благоверные заглядываются на других женщин. Решением проблем становится безбрачная неделя — отпуск от брака, когда можно делать всё, что угодно.
Окрыленные долгожданной свободой, Рик и Фрэд уже представляют себя в объятьях красоток.

Друзья уверены, что их ждет незабываемая неделя, полная новых встреч и ни к чему не обязывающих связей. Но в реальности все предстает не таким радужным, как в воображении героев: первый день свободы проходит за трапезой с друзьями, второй бесследно исчезает из сознания из-за передозировки травкой, третий и вовсе приносит Рику и Фрэду одни разочарования из-за неудачных попыток знакомства с девушками. Вскоре мужчины понимают, что семейный очаг и любящие верные жёны — гораздо лучше, чем холостяцкие скитания.


Что еще посмотреть?

Хочу как ты

Хочу как ты

2011, фэнтези, мелодрама, комедия

Несносные боссы

Несносные боссы

2011, комедия, криминал

Мы – Миллеры

Мы – Миллеры

2013, боевик, комедия, криминал, приключения

<