Шесть демонов Эмили Роуз

The Exorcism of Emily Rose

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шесть демонов Эмили Роуз (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шесть демонов Эмили Роуз 2005 года фильм в хорошем качестве)

Фильм повествует о молодой девушке, скончавшейся в результате ритуала экзорцизма. Смерть Эмили Роуз вызывает резонанс в обществе и священнику, проводившему сеанс изгнания демонов, предъявляют судебный иск по обвинению в непреднамеренном убийстве. В лице обвинения и защиты по делу отца Мора сталкиваются научный и парапсихологический взгляды на гибель девушки. Представитель защиты настаивает на том, что причиной смерти Эмили была эпилепсия, переросшая в психоз из-за преступных рекомендаций священника отказаться от приема лекарственных средств.

А вот адвокат католического священника строит защиту, полагаясь на свидетельства близких умершей, гипотезах антрополога и мнении специалиста по одержимости. Где же истина? Существует ли потусторонний мир на самом деле или это только религиозные предрассудки? Ответы на эти вопросы каждый найдет для себя сам, наблюдая за тем, как агностик-адвокат начинает верить собственным предчувствиям, а священник обращается к логическим доводам. Каким же будет вердикт присяжных?


Что еще посмотреть?

Заклятие

Заклятие

2013, ужасы, триллер

Шкатулка проклятия

Шкатулка проклятия

2012, ужасы, триллер

Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого

2014, ужасы, триллер, детектив

Стигматы

Стигматы

1999, ужасы, триллер, детектив

Призрак Красной реки

Призрак Красной реки

2005, ужасы, триллер, детектив

Одержимость Эммы Эванс

Одержимость Эммы Эванс

2010, ужасы, триллер, драма

<