Воды слонам!

Water for Elephants

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Воды слонам! (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Воды слонам! 2011 года фильм в хорошем качестве)

В центре событий фильма — молодой ветеринар Джейкоб Дженковски родом из Польши, который переезжает в США в надежде найти свой путь в жизни. Парня не пугает, что на дворе век Великой Депрессии, ведь он преисполнен решимости и готов к новым свершениям. Велением судьбы Джейкоб оказывается в поезде, который принадлежит известному цирку Бензини, и получает приглашение на работу от управляющего по имени Август. Позже, Джейкоб скажет, что цирк сам выбрал его.

В то время выполнять обязанности циркового ветеринара было особенно сложно. Цирковое искусство не пользовалось популярностью, денег на содержание животных выделяли мало, что приводило к недостаточному уходу и болезням питомцев. Но Джейкоб принимается за работу с особым пылом, когда встречает красивую дрессировщицу Марлен, которая оказывается женой управляющего. Молодые люди влюбляются друг в друга, и пытаются скрыть свою связь от деспотичного мужа Марлен. Сумеют ли влюбленные сохранить чувства несмотря ни на что, и чем обернется для них самое грандиозное представление, имя которому жизнь?


Что еще посмотреть?

Титаник

Титаник

1997, драма, мелодрама

Мулен Руж

Мулен Руж

2001, мюзикл, драма, мелодрама

Капитан Рон

Капитан Рон

1992, комедия, приключения, семейный

Свидетели должны замолчать

Свидетели должны замолчать

2013, боевик, триллер

Дальняя дорога

Дальняя дорога

2015, драма, мелодрама

Матильда

Матильда

2016, драма, история, триллер

<