Сити-Айленд

City Island

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сити-Айленд (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сити-Айленд 2009 года фильм в хорошем качестве)

Жизнь семейства Риццо не такая тихая и спокойная, как может показаться на первый взгляд. Каждому члену семьи есть, что скрывать от посторонних глаз. Но все тайное рано или поздно становится явным, причем в самый неподходящий момент. Глава семьи Винс Риццо — тюремный надзиратель по профессии, но актер по призванию. Мечта детства не оставила его в зрелом возрасте и мужчина тайком от семьи ходит на курсы актерского мастерства. Частые отлучки мужа беспокоят Джойс Риццо, которая подозревает мужа в измене.

Дочери Риццо Вивьен также есть, что скрывать: её отчислили из колледжа за употребление наркотиков, и теперь девушка работает стриптизершей и лжет родителям о своих успехах в учебе. Что же касается младшего сына Винни, он целыми днями висит в интернете на сайтах для взрослых и мечтает о знакомстве с обаятельной соседкой-толстушкой. И без того напряженная ситуация в семье обостряется, когда Винс случайно находит своего внебрачного сына по имени Тони и решает исправить ошибку молодости, проявив отцовское участие. Правда, приведя сына домой, Винс снова прибегает к лживым объяснениям. Сумеют ли члены семьи понять и простить друг друга, когда вся правда выйдет наружу?


Что еще посмотреть?

Маленькая мисс Счастье

Маленькая мисс Счастье

2006, драма, комедия, приключения

Красота по-американски

Красота по-американски

1999, драма, мелодрама

Десятидюймовый герой

Десятидюймовый герой

2006, драма, мелодрама, комедия

Семейка Тененбаум

Семейка Тененбаум

2001, драма, комедия

Детки в порядке

Детки в порядке

2010, драма, комедия

Потомки

Потомки

2011, драма

<