Сотовый

Cellular

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сотовый (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сотовый 2004 года фильм в хорошем качестве)

Джессике Мартин можно только позавидовать: у неё есть любящий муж и сын, счастье в настоящем и уверенность в будущем. Но в жизни всё может обернуться самым неожиданным образом и разрушиться в одно мгновенье: женщину похищают, а её мужу и сыну грозит смертельная опасность. Запертая на чердаке и скованная страхом, Джессика живет мыслью о помощи своим родным. Ответом на молитвы женщины становится найденный на чердаке старый телефон — единственный источник связи с внешним миром.

Она набирает случайный номер, надеясь на чудо. К счастью, на звонок женщины отвечает незнакомец Райан, который оказывается порядочным и смелым парнем, готовым прийти на помощь Джессике. Но даже этого оказывается недостаточно для того, чтобы спасти женщину, ведь о её местоположении ничего неизвестно, и уровень заряда на телефоне Райна близится к нулю. Время на исходе, но правда на их стороне. Смогут ли герои фильма выпутаться из опасной игры похитителей и преодолеть все опасности, вооружившись лишь храбростью и выдержкой?


Что еще посмотреть?

Телефонная будка

Телефонная будка

2002, триллер, детектив

Тревожный вызов

Тревожный вызов

2013, триллер, криминал

На крючке

На крючке

2008, фантастика, боевик, триллер, детектив

Погребенный заживо

Погребенный заживо

2010, триллер, драма, детектив

Заложница

Заложница

2007, боевик, триллер

Скорость

Скорость

1994, боевик, триллер, криминал

<