Круг восьми

Circle of Eight

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Круг восьми (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Круг восьми 2009 года фильм в хорошем качестве)

В основу сюжета фильма положены восемь историй, которым предстоит случиться с главной героиней картины Джессикой. Девушка надеется на осуществление своей давней мечты — переезд в новый дом. Вскоре так и случается, Джессика начинает новую жизнь в восьмиэтажном особняке в Лос-Анджелесе и уверена в том, что смена обстановки пойдет ей только на пользу. Шумное новоселье сменяется размеренными буднями и кажется, что лучшего места жительства просто не бывает: уютный интерьер дома, живописные окрестности, милые доброжелательные соседи. Но долго ли продлится идиллия?

Проходит некоторое время и Джессика понимает, что ей не быть счастливой в этом доме. Здесь происходят пугающе странные вещи. А позже девушка и вовсе узнает, что люди, жившие в этом особняке ранее, умерли при загадочных обстоятельствах. Таинственный дом пугает девушку, но в то же время пробуждает в ней любопытство. Почему обстановка губительно влияет на жильцов? В чем причина смерти предыдущих владельцев особняка? На эти вопросы предстоит ответить Джессике и её другу Эвану, которые начинают собственное расследование. Друзьям придется пройти через многое. Но Джессика и Эван не успокоятся, пока не докопаются до истины.


Что еще посмотреть?

Треугольник

Треугольник

2009, детектив, триллер, ужасы

Спасти рядового Переса

Спасти рядового Переса

2011, комедия, приключения, вестерн

Все к лучшему

Все к лучшему

2009, мелодрама, комедия

Особо упрямый

Особо упрямый

2016, боевик, драма, спорт

<