Аферисты Дик и Джейн

Fun with Dick and Jane

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аферисты Дик и Джейн (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аферисты Дик и Джейн 2005 года фильм в хорошем качестве)

В центре событий фильма — члены обычной семьи из Лос-Анджелеса. Дик, Джейн и их сын Билли Харпер живут в приличном доме и не испытывают особенных материальных трудностей. Но чтобы заработать на достойную жизнь семейной паре приходится трудиться в поте лица. Дик работает в компании «Глободайн», а Джейн – в туристическом бюро. Вскоре Дик получает долгожданное повышение и должность вице-президента компании по связям с общественностью. Муж спешит поделиться радостной новостью с супругой, ведь теперь им не нужно будет строго рассчитывать бюджет: зарплаты Дика точно хватит на то, чтобы обеспечить семью. Но вскоре события приобретают неожиданный поворот.

Мистера Харпера как нового вице-президента компании приглашают стать гостем телепередачи «Money Life». В эфире Дик выглядит глупо, поскольку оказывается неспособным достойно ответить на провокационные вопросы ведущего. В итоге, по вине Дика, компания «Глободайн» показана миллионам телезрителей как предприятие, извращающее понятие американкой мечты и вытягивающее финансы из бедных американцев. Неловкое поведение дорого обходится компании: фондовый индекс падает, что для работников оборачивается потерей сбережений. Когда расстроенный Дик возвращается домой, оказывается, что Джейн уволилась с работы: женщина давно хотела больше времени уделять воспитанию сына. Теперь супругов ждут нелегкие времена.


Что еще посмотреть?

Как украсть небоскреб

Как украсть небоскреб

2011, боевик, комедия, криминал

Я, снова я и Ирэн

Я, снова я и Ирэн

2000, комедия

Находка

Находка

2015, драма

Неуловимые

Неуловимые

2015, приключения, комедия, криминал

<