Нация фастфуда

Fast Food Nation

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Нация фастфуда (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Нация фастфуда 2006 года фильм в хорошем качестве)

Фильм «Нация фастфуда» повествует об условно существующем предприятии, владеющем сетью заведений быстрого питания. До руководства фирмы доходят слухи о проблемах, связанных с качеством сырья для блюд быстрого приготовления. Принимается решение о расследовании инцидента, в ходе которого перед зрителем открывается «закулисье» производства и жизни работников предприятия.
Сюжет фильма состоит из нескольких линий, затрагивающих проблемы вреда быстрой пищи и рабского труда сотрудников. Посредством повседневных сцен конвейерной работы и других, казалось бы, привычных и непримечательных кадров режиссеру удается затронуть проблемы глобализации, потребительства и вегетарианства.

Но главной темой, затрагиваемой в «Нации фастфуда», все же, является человеческая жизнь. Жизнь, в которой все втянуты в систему и вынуждены страдать от несправедливости. Социальное и политическое устройство страны делают людей винтиками в огромном механизме государства. В то же время, наблюдается расслоение общества. Провокационная и реалистичная кинокартина Линклейтера отлично демонстрирует, что мировому социуму грозят не столько проблемы космического или природного происхождения, сколько социальные трудности, происходящие из самой сущности структуры современной жизни.


Что еще посмотреть?

Ярлык

Ярлык

2015, драма

Воскрешая чемпиона

Воскрешая чемпиона

2007, драма, спорт

Полтергей

Полтергей

2006, ужасы, фэнтези, комедия

Ничего не вижу, ничего не слышу

Ничего не вижу, ничего не слышу

1989, боевик, триллер, комедия, криминал

Мисс Петтигрю

Мисс Петтигрю

2007, мелодрама, комедия

Медведь

Медведь

1988, драма, приключения, семейный

<