Загадочная история Бенджамина Баттона

The Curious Case of Benjamin Button

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Загадочная история Бенджамина Баттона 2008 года фильм в хорошем качестве)

В сущности, история Бенджамина Баттона во многом похожа на обычную человеческую жизнь. На жизненном пути он повстречал настоящих друзей и любовь, случалось ему и радоваться, и разочаровываться. Так же, как обычный человек, он отправлялся в путешествие в поисках себя, но ему не удалось изменить ход истории или прославиться. Но одно обстоятельство все же отличало Бенджамина Баттона от других: он появился на свет стариком, а с годами только молодел. Рождение Бенджамина повергло в шок его отца, а мать мальчика умерла сразу же, после родов.

Так новорожденный старик мистер Баттон оказался подкидышем дома престарелых. Заботу и материнскую ласку Бенджамин получил от темнокожей женщины Тиззи Уиверс, работавшей сиделкой. Все были убеждены, что долго подкидыш не протянет, но вопреки всем ожиданиям, со временем странный ребенок Бенджамин стал чувствовать себя намного лучше. Достигнув семилетнего возраста, он начал ходить, а вскоре и вовсе превратился в обычного, моложавого с виду мужчину. Какие открытия ждут Бенджамина в будущем? Кого ему предстоит встретить, а с кем расстаться, и сумеет ли он сам понять, почему время влияет на него не так, как на остальных людей?

Комментарии

БлюКино

Обратный отсчет

Жить в обратном направлении. Постигать все новое, когда твои физические данные не могут этого позволить. Общество неравноценное твоему возрасту. Однако несмотря на данные предпосылки, жизнь Бенджамина имела логически сконструированный путь, мальчик был с самого рождения очень вдумчивый, глубокий и таинственно зрелый.

Но не взирая на то, начал ли ты свой путь младенцем или стариком, все главные и основополагающие точки своей зрелости, становления и взросления, проходят тогда, когда ты в том самом моменте.

Вначале это интересно, прям как в первые 25 лет нашей жизни: мы молодеем, хорошеем, умнеем и постигаем. А дальше? Уже главное наша потребность — создание семьи, постижение вечных чувств и привыкание к любимым людям. Позже осознание своей тяжелой судьбы: вечные потери близких и людей, кардинальное изменение внешнего облика, и это все приводит к внутренним психологическим нестабильностям. Ведь, как это быть стариком, когда отражение в зеркале юного подростка?

Загадочная история Бенджамина Баттона окутана таинствами и феноменом, которое берет начало с создания необычных часов. Можно предположить, что часы в неживом мире, а Бенджамин в живом, являлись лицами другой вселенной, придуманной когда-то огорченным отцом.

Вывод: цените и наслаждайтесь жизнью!


Что еще посмотреть?

Господин Никто

Господин Никто

2009, фантастика, фэнтези, драма, мелодрама

Титаник

Титаник

1997, драма, мелодрама

Знакомьтесь, Джо Блэк

Знакомьтесь, Джо Блэк

1998, фэнтези, драма, мелодрама

Легенда о пианисте

Легенда о пианисте

1998, драма, мелодрама, музыка

Век Адалин

Век Адалин

2015, драма, мелодрама, фэнтези

Древо жизни

Древо жизни

2010, фэнтези, драма

<