Девушка, которая взрывала воздушные замки

Luftslottet som sprängdes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Девушка, которая взрывала воздушные замки 2009 года фильм в хорошем качестве)

Лисбет Салиндер и ее отцу чудом удалось выжить после пожара. Все вроде бы закончилось благополучно, и пострадавшие оправляются от шока и травм в больнице. Но вся загвоздка в том, что до случившегося Лисбет пыталась убить собственного отца. Теперь девушке предстоит ответить за свои действия перед судом. Со временем зритель понимает, что родитель главной героини не так прост: он неуловимый шпион и убийца. Для того чтобы противостоять ему, девушке понадобится помощь профессионального адвоката. Представлять интересы Лисбет в суде берется Анника Блюмквист. Она решительно настроена на выигрыш, поскольку уверена, что правда на ее стороне.

Но у мафиозной группировки, членом которой был отец подсудимой, другие планы: они пойдут на все, чтобы никто не узнал об их преступлениях. Криминальный авторитет Залаченко убит и уже не может навредить бывшим собратьям. А вот Лисбет Саландер все еще жива и может обнародовать известные ей сведения. Тем временем брат Аники журналист Микаэль Блюмквист решает помочь Лисбет доступными ему методами. Он давно заинтересован этим делом и ведет собственное расследование. В планах Микаэля - выпуск специального номера авторского журнала «Миллениум» со статьей о деятельности тайной группировки. Причем, номер поступит в продажу прямо перед судебным заседанием. В поисках полезной информации к журналисту заглядывают полицейские. После их визита обнаруживаются новые подробности, касающиеся дела Лисбет Саландер.


Что еще посмотреть?

Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона

2011, триллер, драма, криминал, детектив

Блокбастер 3D

Блокбастер 3D

2011, комедия, семейный

Райские кущи

Райские кущи

2015, драма

Автобан

Автобан

2016, боевик, триллер

<