Девушка, которая играла с огнем

Flickan som lekte med elden

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Девушка, которая играла с огнем (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Девушка, которая играла с огнем 2009 года фильм в хорошем качестве)

Независимое расследование молодого журналиста зашло слишком далеко. Видимо, акуле пера удалось узнать что-то серьезное о теневом рынке Швеции и схемах поставок в страну секс-рабынь из Восточной Европы, если его застрелили в собственной квартире. Очевидно, что клиентами секс-бизнеса являются представители властных структур. А потому попытки изобличить виновников во лжи — не что иное, как игры с огнем. Но журналист Микаэль Блумквист не робкого десятка: он готов докопаться до правды и отомстить за смерть друга.

В ходе расследования он выясняет, что подозреваемой по делу убийства его друга является Лисбет Саландер, с которой он давно знаком. Микаэль решает объединиться с Лисбет и выяснить, кому выгодно подставлять девушку и каким образом убийцы связаны с прошлым Лисбет. Лисбет, обвиняемой в смерти Дага, придется столкнуться со смертельной опасностью, угрозами мафии и общественных структур. Удастся ли ей противостоять таким сильным противникам даже при условии поддержки умного и опытного журналиста?


Что еще посмотреть?

Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона

2011, триллер, драма, криминал, детектив

Кортик

Кортик

1954, приключения

Остров

Остров

2000, триллер, драма

Код неизвестен

Код неизвестен

2000, драма, мелодрама, военный

Факап, или Хуже не бывает

Факап, или Хуже не бывает

2014, боевик, комедия, криминал, приключения

Пятая печать

Пятая печать

1976, драма, военный

<