Типа крутые легавые

Hot Fuzz

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Типа крутые легавые (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Типа крутые легавые 2007 года фильм в хорошем качестве)

Констебля Николаса Эйнджела заслуженно считают лучшим полицейским Лондона. Его ум, сила и смелость очень положительно влияют на борьбу с преступностью. Дела раскрыты, преступники арестованы. Казалось бы, чего ещё хотеть начальству от полицейского? Но вышестоящих чиновников беспокоит тот факт, что на фоне Николаса остальные полицейские выглядят мягко говоря жалкими и непрофессиональными. А это очень плохо сказывается на собирательном образе и имидже лондонского стража правопорядка. Именно поэтому от суперполицейского Николаса Эйнджела решают избавиться, и чем скорее, тем лучше.

В результате Николаса переводят в Сэндфорд – тихое захолустье, где все друг друга знают, а уровень преступности ниже не придумаешь. Но так кажется только на первый взгляд. В городе объявился маньяк, совершивший целую серию кровавых убийств, связь между которыми предстоит отыскать констеблю Эйнджелу и его новому напарнику Дэнни Баттерману. Чтобы обезвредить преступника полицейским придется применить все свои профессиональные навыки и знания, побывать не в одной перестрелке, проявить смелость и упорство.


Что еще посмотреть?

Скотт Пилигрим против всех

Скотт Пилигрим против всех

2010, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия

Убойные каникулы

Убойные каникулы

2010, ужасы, комедия

Пол: Секретный материальчик

Пол: Секретный материальчик

2011, фантастика, комедия, приключения

Мачо и ботан

Мачо и ботан

2012, боевик, комедия, криминал

Копы в глубоком запасе

Копы в глубоком запасе

2010, боевик, комедия, криминал

Полный облом

Полный облом

2006, триллер, комедия, криминал

<