Унесённые призраками

Sen to Chihiro no kamikakushi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Унесённые призраками 2001 года мультфильм в хорошем качестве)

10-летняя девочка Тихиро всеми силами сопротивлялась переезду в новый дом, но в итоге все-таки послушалась родителей. Что еще остается делать маленькому ребенку, как не выполнять родительскую волю? Но добраться до нового жилища оказалось не очень простой задачей. По дороге Тихиро с родителями заблудились и вместо дома нашли таинственный городок, окруженный высокими стенами. Проголодавшиеся путники решили заглянуть в один из ресторанчиков, расположенных за стеной. Тем более, что запахи, считавшие здесь, были на удивление приятными.

Аппетитный аромат не обманул ожиданий родителей Тихиро: в одном из заведений они обнаружили ломящийся от деликатесов стол и, в отличие от недовольной дочери, решили перекусить. Так голод заставил путников стать заложниками заколдованного городка. Таинственный город оживает только в тёмное время суток по велению здешней правительницы - колдуньи Юбабы. Юбаба владеет банями, которые посещают самые разные духи и божества. А главным помощником колдуньи является странный мальчик Хаку, который решает помочь Тихиро и её семье. Платой за освобождение из волшебного плена станет смелость маленькой девочки, которая намерена пойти к Юбабе и попроситься к ней на работу – в такой просьбе колдунья не может отказать никому.


Что еще посмотреть?

Принцесса Мононоке

Принцесса Мононоке

1997, аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения

Девочка, покорившая время

Девочка, покорившая время

2006, аниме, мультфильм, фантастика, драма, мелодрама, комедия

Навсикая из долины ветров

Навсикая из долины ветров

1984, аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, драма

Рыбка Поньо на утесе

Рыбка Поньо на утесе

2008, аниме, мультфильм, приключения, семейный

Песнь моря

Песнь моря

2014, мультфильм, фэнтези, семейный

Ловцы забытых голосов

Ловцы забытых голосов

2011, аниме, мультфильм, драма, приключения

<