5 сантиметров в секунду

Byôsoku 5 senchimêtoru

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 5 сантиметров в секунду (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 5 сантиметров в секунду 2007 года мультфильм в хорошем качестве)

Такаки и Акари дружили с младших классов, но после окончания начальной школы им приходится расстаться: семья Акари решает сменить место жительства. Разлука очень огорчает детей, но они ничего не могут поделать и повинуются родительской воле. Фильм повествует о десяти годах жизни главного героя Такаки Тоно, сюжетно представляющих собой три истории. В первой истории под названием «Отрывок о цветущей сакуре» речь пойдет о вынужденном расставании Танаки Тоно со своей близкой подругой Акари Синохара. Акари покидает город с родителями, а Танако продолжает учиться в средней школе в Токио. Дети становятся друзьями по переписке, но скоро и семья Танаки также переезжает, что еще больше увеличивает расстояние между мальчиком и девочкой. Поэтому Танаки решает отправиться на встречу с Акари. Вторая история «Космонавт» повествует о поступлении Танаки в среднюю школу, а также о том, как в первый же день занятий в него влюбилась Канаэ Сумида.

Со временем чувства девушки становятся слишком сильными, чтобы скрывать их. И она решается открыться парню, ведь скоро конец занятий… И наконец, третья история «Пять сантиметров в секунду». Танаки Тоно устроился на работу. Он так увлечён выполнением должностных обязанностей, что не замечает смены сезонов и того, насколько быстротечно время. А ведь после университетского выпускного прошло уже несколько лет. Он прожил с девушкой три года, а теперь они расстаются. Как-то раз он выходит на прогулку и видит цветущую сакуру, лепестки которой падают на землю со скоростью сантиметров в секунду. Он проходит мимо дерева без всякой мысли о прошлом, а ведь раньше именно эта сакура имела для него особенное значение. В этот момент навстречу герою шагает девушка с очень знакомым лицом…


Что еще посмотреть?

Девочка, покорившая время

Девочка, покорившая время

2006, аниме, мультфильм, фантастика, драма, мелодрама, комедия

Она и ее кот (видео)

Она и ее кот (видео)

1999, аниме, мультфильм, короткометражка, драма

Шёпот сердца

Шёпот сердца

1995, аниме, мультфильм, драма, мелодрама

Ловцы забытых голосов

Ловцы забытых голосов

2011, аниме, мультфильм, драма, приключения

Твоя апрельская ложь (сериал 2014 – 2015)

Твоя апрельская ложь (сериал 2014 – 2015)

2014, аниме, мультфильм, драма, мелодрама, музыка

Три разбойника

Три разбойника

2007, мультфильм, комедия, криминал, семейный

<