Никита (сериал)

Nikita

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Никита (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Никита 2010 года сериал в хорошем качестве)

Главная героиня сериала Никита - секретный агент госслужбы США, настоящая машина для убийств. Но когда-то давно Никита была обычной девушкой, отрывалась с друзьями и не задумывалась о последствиях своего образа жизни. Со временем девушка утратила чувство меры, вышла за социальные рамки и совершила тяжкое преступление. Наказанием за это преступление должна была стать смертная казнь. Но перед исполнением приговора секретный агент Перси предлагает девушке необычную сделку.

Она может избежать наказания, если согласится работать на правительство США. Девушка выбирает жизнь, не зная, на что идёт. Теперь для всего мира она мертва, у неё новое имя и новая миссия. Она - агент высокого класса Никита. Но организация не выполнила своих обещаний и не позволила девушке начать жизнь с белого листа: она всегда будет обязана убивать по приказу сверху. Девушка не намерена прощать такое, и решается отомстить людям, превратившим ее в хладнокровную убийцу.


Что еще посмотреть?

Интерны

Интерны

2010, комедия

Люцифер 13 серия

Люцифер 13 серия

2015, фэнтези, драма, криминал

Папаши

Папаши

2013, комедия

Ведьмы Ист-Энда

Ведьмы Ист-Энда

2013, фэнтези, драма

Нация Z 2 сезон 15 серия

Нация Z 2 сезон 15 серия

2014, ужасы, фантастика, боевик, драма

<