Роковое число 23

The Number 23

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Роковое число 23 (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Роковое число 23 2007 года фильм в хорошем качестве)

Уолтер Спэрроу счастлив в браке и любит свою работу. Кажется, ничто не может нарушить течения его размеренных будней, но однажды жена Агата делает ему необычный подарок - роман с таинственным названием "Номер 23". Приступая к чтению, Уолтер не подозревает, что книга превратит его жизнь в настоящий ад. События, описанные в романе, таинственным образом совпадают с жизненным опытом героя. Он с тревогой замечает, что число 23 стало для него роковым.

Переживания мужчины со временем перерастают в навязчивую идею и манию преследования. А причина резкого ухудшения самочувствия Уолтера в том, что события, которые описываются в загадочном романе, повторяют его жизнь. Пока у него все в порядке, но если верить сюжету, ему предстоит пережить ужасные события. Роман повествует о жестоком убийстве, от одной мысли о котором Уолтер приходит в состояние шока. Можно ли изменить судьбу? Как не допустить фатальной ошибки и справиться со страхом? На эти вопросы предстоит ответить главному герою фильма. Сумеет ли он разгадать тайну рокового числа 23?


Что еще посмотреть?

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Дом грёз

Дом грёз

2011, триллер, драма, детектив

Эффект бабочки

Эффект бабочки

2003, фантастика, триллер

1408

1408

2007, ужасы

Игры разума

Игры разума

2001, драма, биография

Знамение

Знамение

2009, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

<