Девять

9

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Девять (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Девять 2009 года мультфильм в хорошем качестве)

Долгое время человечество пыталось создать искусственный разум, не задумываясь о последствиях. Ведь машины должны были служить мирным целям и делать человеческую жизнь беззаботнее. Но все планы разрушились, когда роботы восстали против людей и уничтожили все живое на планете. Перед смертью гениальный ученый успевает создать девять кукол и оживить их человеческими душами. Теперь эти творения должны выполнить нелегкую миссию: выстоять в битве против бездушных машин и восстановить мировой порядок. Кукла по имени Девятый не помнит, как очутилась в лаборатории.

Но придя в себя очень скоро встречается с товарищем, который называет себя Вторым. Они понимают друг друга с полуслова, т.к. ученый запрограммировал их на спасение мира. Но Второй почти ничего не успевает рассказать Девятому, поскольку на них нападают машины. Теперь Девятому предстоит встреча с остальными куклами для того чтобы объединиться с ними, спасти Второго и узнать, как именно они будут спасать мир. На этом пути кукол ждет множество опасных приключений. Смогут ли они понять замысел ученого и одолеть бездушные машины?


Что еще посмотреть?

ВАЛЛ·И

ВАЛЛ·И

2008, мультфильм, фантастика, приключения, семейный

Матрица

Матрица

1999, фантастика, боевик

Аниматрица (видео)

Аниматрица (видео)

2003, аниме, мультфильм, фантастика, боевик, драма

Матрица: Революция

Матрица: Революция

2003, фантастика, боевик

Повелители Терний

Повелители Терний

2009, аниме, мультфильм, фантастика, приключения

Пернатая банда / El Americano: The Movie бесплатно

Пернатая банда / El Americano: The Movie бесплатно

2016, мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный

<