Не пойман – не вор

Inside Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не пойман – не вор (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Не пойман – не вор 2006 года фильм в хорошем качестве)

В одном из нью-йоркских банков происходит ограбление при очень загадочных обстоятельствах. Грабители, переодетые в костюмы маляров, вторгаются в банк, отключают камеры, но не берут денег. Преступникам нужно что-то другое, но что именно? Это предстоит выяснить сотрудникам полиции Нью-Йорка. Полицейские, расследующие данный инцидент, теряются в догадках. Зачем кому-то грабить банк без материальной выгоды? И можно ли вообще это назвать ограблением?

У стражей правопорядка нет ни зацепок, ни улик, ни даже состава преступления. Есть только свидетели, утверждающие, что после отключения камер их заставили сдать телефоны и переодеться в комбинезоны, после чего надеть маски для сна. Такие подробности и вовсе сбивают столку даже самого крутого и опытного полицейского Фрезьера. Но он не намерен сдаваться и обещает себе докопаться до правды и наказать хитрого грабителя Долтона во что бы то ни стало. Каковы мотивы преступников и с какой целью они требовали от заложников выполнения таких сложных манипуляций?


Что еще посмотреть?

Ограбление на Бейкер-Стрит

Ограбление на Бейкер-Стрит

2008, триллер, драма, криминал

Ограбление по-итальянски

Ограбление по-итальянски

2003, боевик, триллер, криминал

На грани

На грани

2012, триллер, боевик, криминал

Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина

2005, триллер, драма, криминал, детектив

Хаос

Хаос

2005, боевик, триллер, драма, криминал

Город воров

Город воров

2010, триллер, драма, криминал

<