Босиком по мостовой

Barfuss

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Босиком по мостовой (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Босиком по мостовой 2005 года фильм в хорошем качестве)

Ника Келлера считают неудачником даже его родные: мужчину то и дело увольняют с работы, более того — он все время попадает в неприятные ситуации. После очередной передряги Ник обязан выполнять исправительные работы: убирать в клинике для душевнобольных. Преступив к своим обязанностям, мужчина сталкивается с молодой пациенткой Лайлой, которая пытается покончить жизнь самоубийством в туалете. Келлер успевает спасти ее и тем самым обращает на себя внимание девушки. Как только мужчина покидает клинику, она сбегает из больницы и отправляется вслед за ним.

Заметив незваную гостью, Ник всячески пытается вернуть её назад в клинику. Но Лайла и слышать не желает о возвращении, она хочет остаться со своим спасителем. Ситуация осложняется тем, что Нику вскоре придется отправиться на свадьбу собственного брата и, желательно, не ударить в грязь лицом. Он хочет показаться успешным бизнесменом, а не неудачником в паре с самоубийцей-неудачницей. Но хрупкость и беззащитность Лайлы пробуждает в Нике желание позаботиться о девушке. Рядом с ней мужчина становится ответственнее, а Лайла, в свою очередь, учится жить в реальном мире. Чем же закончится их путешествие?


Что еще посмотреть?

Достучаться до небес

Достучаться до небес

1997, драма, комедия, криминал

Амели

Амели

2001, мелодрама, комедия

Красавчик

Красавчик

2007, мелодрама, комедия

Мой парень – псих

Мой парень – псих

2012, драма, мелодрама, комедия

Красавчик 2

Красавчик 2

2009, мелодрама, комедия

Принцесса и воин

Принцесса и воин

2000, драма, мелодрама, детектив

<