Тренер Картер

Coach Carter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тренер Картер (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тренер Картер 2005 года фильм в хорошем качестве)

Старшеклассники, которые делают успехи в спорте, занимают в школе несколько привилегированное положение. Ведь престиж учебного заведения оценивают не только по среднему баллу учащихся, но и по спортивным победам школьников. Так дела обстоят в реальности, но согласно правилам, все должно быть совсем не так! Спортсменам должны запрещать выходить на поле, если те не могут сочетать занятия спортом с нормальной успеваемостью. Тренер Картер — единственный, кто решается пойти против системы и возобновить справедливость. Ведь спортсменам, так же, как и обычным ученикам, вскоре предстоит поступать в высшие учебные заведения.

А для абитуриентов академические успехи намного важнее, спортивных. Кен Картер ставит перед своими воспитанниками задачу победить в баскетбольном чемпионате, но вместе с тем, отказывает в участии тем спортсменам, которые плохо успевают по другим школьным дисциплинам. Такое решение шокирует и учителей, привыкших к общепринятой схеме, и учащихся, которые рассчитывали окончить школу без проблем. Это решение может негативно отразиться на будущем многих игроков, но Кен Картер знает, что делает.


Что еще посмотреть?

Невидимая сторона

Невидимая сторона

2009, драма, биография, спорт

Вспоминая Титанов

Вспоминая Титанов

2000, драма, биография, спорт

Игра по чужим правилам

Игра по чужим правилам

2006, драма, биография, спорт

Мы – одна команда

Мы – одна команда

2006, драма, спорт

Тренер

Тренер

2014, драма, биография, спорт

В лучах славы

В лучах славы

2004, драма, спорт

<