Хэнкок

Hancock

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хэнкок (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хэнкок 2008 года фильм в хорошем качестве)

Джон Хэнкок из Лос-Анджелеса — прирожденный супергерой. Ему не страшны пули, он умеет летать и обладает невероятной силой. Более того, он всегда готов прийти на помощь людям в беде. Но одного нашему герою все же не достает — деликатности. Хэнкок спасает людей, разрушая здания, дороги и причиняя городу ущерб на миллионы долларов. Спасение жизней супергерой сочетает с выходками и пьянством. Такое геройство многим людям не по душе. Даже несмотря на добрые дела, Хэнкока не любят. Однажды герой спасает специалиста по пиару Рэя Эмбри, который пытается вразумит Хэнкока и научить его нравиться людям.

Прокурор Лос-Анджелеса считает героя виновником колоссальных трат городского бюджета и инициирует розыск Хэнкока. Рэй Эмбри советует герою-хулигану сдаться полиции, чтобы горожане поняли, каково жить без сверхъестественного защитника. Вскоре все происходит именно так, как предрекал Рэй. Хэнкока просят обезвредить банду преступников, ограбивших банк и взявших мирных граждан в заложники. Тогда герой преображается, надевает специальный костюм и учится творить добро, соблюдая правила приличия.


Что еще посмотреть?

Железный человек

Железный человек

2008, фантастика, боевик, приключения

Хроника

Хроника

2012, фантастика, боевик, триллер, драма

Дэдпул

Дэдпул

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Дэдпул скачать торрент

Дэдпул скачать торрент

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Человек из стали

Человек из стали

2013, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Возвращение Супермена

Возвращение Супермена

2006, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

<