Повелитель стихий

The Last Airbender

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Повелитель стихий (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Повелитель стихий 2010 года фильм в хорошем качестве)

В древние времена Землю населяли четыре народа: племена Воздуха, Земли, Огня и Воды. Все они сосуществовали в мире, а названия племен происходили от стихий, которыми могли управлять члены той или иной этнической группы. Гарантом мира и гармонии между разными племенами был Аватар — человек, наделенный способностью управлять всеми стихиями. Самые вспыльчивые и агрессивные члены Племени Огня однажды решили развязать кровопролитное противостояние, воспользовавшись отсутствием Аватара.

Спустя век войны Катара, юная девушка, управляющая силой воды, вместе с братом Сокка находят на южном полюсе нового Аватара — мальчика Аанга. Пока он умеет управлять только воздухом, но в нем дремлет могущество настоящего Аватара. Война с Племенем Огня не прекратится до тех пор, пока Аанг не овладеет искусством управления всеми стихиями. Поэтому Аанг вместе с Соккой и Катарой, отправляется на Северный полюс, чтобы там овладеть магией воды, а по пути освободить из-под власти Племени Огня деревни Племени Земли. Так начинается полное опасностей путешествие повелителей стихий.


Что еще посмотреть?

Аватар: Легенда об Аанге

Аватар: Легенда об Аанге

2005, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Ученик чародея

Ученик чародея

2010, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

Властелин колец: Братство кольца

Властелин колец: Братство кольца

2001, фэнтези, приключения

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

2005, фэнтези, приключения, семейный

Золотой компас

Золотой компас

2007, фэнтези, приключения, семейный

На несколько долларов больше

На несколько долларов больше

1965, боевик, драма, вестерн

<