Большой папа

Big Daddy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Большой папа (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Большой папа 1999 года фильм в хорошем качестве)

Санни Коуфаксу стукнуло 32 года, а он все такой же, как в 16: безответственный, инфантильный и безработный. Ну почти… работает Санни только раз в неделю. Все хлопоты по дому он поручает своей подружке, а сам наслаждается беззаботным существованием. Однажды друг беззаботного холостяка уезжает в командировку и просит Санни присмотреть за маленьким сыном. Санни соглашается присмотреть за ребенком. Что может быт проще?

Нужно просто найти общий язык с малышом: позволять ему делать, все, что захочется, не следить за ним и не упрекать его. Пусть ребенок развлекается! Тем более, что и Санни поимеет с этого выгоду: в компании ребенка он привлекает внимание многих женщин, а значит кадрить красоток стало в разы легче. Но со временем Санни осознает, что нельзя вечно быть инфантильным и безответственным, особенно если ты должен проявить заботу о другом человеке.


Что еще посмотреть?

Мой мальчик

Мой мальчик

2002, драма, мелодрама, комедия

Я – Сэм

Я – Сэм

2001, драма

Страх.сом

Страх.сом

2002, ужасы, триллер, криминал

Цветения пора

Цветения пора

1995, драма, мелодрама, военный

<