Готика

Gothika

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Готика (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Готика 2003 года фильм в хорошем качестве)

Дуглас и Миранда Грэй давно женаты и работают в психиатрической клинике для преступников, совершивших убийство в состоянии аффекта. Одна из пациенток Миранды, девушка по имени Клои, которая попала в лечебницу после того, как убила своего отчима, обвиняет доктора в изнасиловании. Но врач настаивает, что все обвинения в его адрес — всего лишь фантазии пациентки, которые отражают прошлую психологическую травму Клои, нанесенную ей покойным отчимом. Спустя некоторое время после разговора с пациенткой Миранда переживает странное событие.

По дороге домой ей кажется, что она видит девушку, стоящую на шоссе, а потом исчезающую в языках пламени. Придя в себя, иранда понимает, что находится в одной из камер психлечебницы и выясняет, что ей предъявлены обвинения в убийстве собственного мужа. Дуглас мертв, а все доказательства ведут к Миранде. Но женщина не помнит, как совершила преступление, да и зачем ей убивать любимого? В чем причина внезапного провала памяти Миранды? И почему её не оставляют странные предчувствия и галлюцинации?


Что еще посмотреть?

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей

2005, ужасы, триллер, детектив

Палата

Палата

2010, ужасы, триллер

Глаз

Глаз

2008, ужасы, триллер, драма

Дар

Дар

2000, ужасы, триллер, драма, детектив

Отзвуки эха

Отзвуки эха

1999, ужасы, детектив

<