Взрыв из прошлого

Blast from the Past

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Взрыв из прошлого (1998) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Взрыв из прошлого 1998 года фильм в хорошем качестве)

События фильма возвращают зрителя в 1962 год — время Карибского кризиса и обострения угрозы войны между США и СССР. Ученый Келвин Уэббер, уверенный, что ядерная война не за горами, давно приступил к сооружению подземного бункера, чтобы обезопасить свою семью. В бомбоубежище Келвина есть всё, что понадобится на случай выживания после ядерного удара: вода, продовольствие, уютная обстановка, книги и даже телевизор. Однажды, после шумной вечеринки, прямо над домом Уэбберов терпит крушение американский истребитель.

Келвин и его беременная жена чудом успевают закрыться в бункере, решив, что началась война. Мистер Уэббер устанавливает замки на дверях бункера на 35 лет — минимальный период, за который возможно восстановление окружающего мира от влияния радиации.
Все вокруг решили, что семья Уэбберов погибла, но все это время Келвин и его жена жили под землей. В бункере родился и вырос Адам – сын Келвина, который однажды выбирается наружу, чтобы пополнить запасы продуктов. Наверху Адам узнает, что ядерной войны не было, вокруг живет множество людей, а мир совсем не такой, каким он его представлял.


Что еще посмотреть?

Парень из пузыря

Парень из пузыря

2001, фантастика, мелодрама, комедия, приключения, биография

Другая женщина

Другая женщина

2014, мелодрама, комедия

Мама

Мама

2013, ужасы, фэнтези, триллер

Нортенгерское аббатство (ТВ)

Нортенгерское аббатство (ТВ)

2006, драма, мелодрама

Экспириенс

Экспириенс

2015, драма

Хатико: Самый верный друг

Хатико: Самый верный друг

2008, драма, семейный

<