Красотка

Pretty Woman

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красотка (1990) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красотка 1990 года фильм в хорошем качестве)

Однажды ночью богатый бизнесмен средних лет Эдвард Льюис заплутал в лабиринте городских улиц и не нашел другого выхода, как спросить дорогу у девицы легкого поведения. Путана, которая помогла Эдварду добраться домой, оказалась симпатичной особой по имени Вивиан. Несмотря на свою профессию, Вивиан удалось остаться мечтательной и утонченной. Не беда, что её лаковые сапоги застегнуты на булавку, а рыжую шевелюру она прячет под коротким париком. Девушка все равно мечтает о прекрасном принце на белом коне, который однажды увезет её в сказку.

Вивиан понравилась Эдварду, и он пригласил ее в свой номер люкс дорогущего отеля, который он, будучи воротилой финансового бизнеса, мог себе позволить. Утром выяснилось, что Эдвард должен явиться на важную деловую встречу со спутницей. Поэтому он предлагает Вивиан сделку: следующую неделю она может провести с ним, разумеется, за щедрое вознаграждение. Таково начало истории современной Золушки, которая встречает своего принца не в лесу, а на шоссе. Оживет ли сказка на улицах Лос-Анджелеса?


Что еще посмотреть?

Непристойное предложение

Непристойное предложение

1993, драма, мелодрама

Любимцы Америки

Любимцы Америки

2001, мелодрама, комедия

Вот это любовь!

Вот это любовь!

2013, комедия, мелодрама

Рейд на Энтеббе (ТВ)

Рейд на Энтеббе (ТВ)

1976, боевик, драма, история

Ктулху

Ктулху

2007, ужасы, триллер, драма

Эра динозавров

Эра динозавров

2013, фантастика, боевик

<