Мы – одна команда

We Are Marshall

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мы – одна команда (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мы – одна команда 2006 года фильм в хорошем качестве)

В ноябре 1970 года маленький американский городок Хантингтон буквально содрогнулся от вести о страшной трагедии: в результате авиакатастрофы погибли все члены университетской футбольной команды. Среди погибших – игроки и тренеры, всего 75 человек Гибель футбольной команды повергла всех в шок, но необходимость заново собирать команду не исчезла. Теперь эта нелегкая задача стала обязанностью Джека Ленджиела – молодого человека, получившего должность тренера. Теперь новоиспеченный коуч должен подходить к подбору новых игроков со всей возможной тщательностью.

Кроме того, ему предстоит убедить Дональда Дедмона, занимавшего высокий пост в университете Маршалла, не прекращать футбольную программу. Ведь отмена программы будет означать для игроков потерю возможности проявить себя и отсутствие надежды на будущее. Прилагая невероятные усилия, Джек все-таки находит талантливых футболистов. Тренеру также удается сплотить коллектив и добиться уважения членов команды. Сможет ли новая команда оправдать надежды Джека и отстоять честь университета на чемпионате?


Что еще посмотреть?

Тренер Картер

Тренер Картер

2005, драма, спорт

Невидимая сторона

Невидимая сторона

2009, драма, биография, спорт

Вспоминая Титанов

Вспоминая Титанов

2000, драма, биография, спорт

Игра по чужим правилам

Игра по чужим правилам

2006, драма, биография, спорт

Дублеры

Дублеры

2000, комедия, спорт

В лучах славы

В лучах славы

2004, драма, спорт

<