Эффект бабочки 3

The Butterfly Effect 3: Revelations

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эффект бабочки 3 (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эффект бабочки 3 2008 года фильм в хорошем качестве)

Сэм Рейд обладает уникальным даром: он может путешествовать во времени, наблюдая за событиями из жизни разных людей. Он использует свои способности во благо, помогая сотрудникам полиции в поимке убийц. Для того чтобы проникнуть в ту или иную обстановку и момент времени, Сэм использует материалы уголовных дел. В момент путешествия мужчина находится в ледяной ванне, а его сестра Дженна следит за его состоянием. Однажды Сэм изменил судьбу для собственной выгоды: он вернулся в прошлое, чтобы спасти сестру от гибели в пожаре.

Этот поступок обернулся еще большим горем: впоследствии родители Сэма и Дженны вскоре погибли. Теперь герой тщательно следит за тем, чтобы в процессе своих путешествий никак не влиять на реальность и оставаться сторонним наблюдателем.
Но однажды Сэм снова оказывается в сложной ситуации: очередной жертвой стала его бывшая девушка Ребекка, и полицейские просят его задействовать свой сверхъестественный талант. Сэм понимает, что не сможет остаться сторонним наблюдателем, если увидит, как убивают его девушку, но отказать полиции он тоже не в силах…


Что еще посмотреть?

Радиоволна

Радиоволна

2000, триллер, фантастика, драма, криминал

Исходный код

Исходный код

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Больше чем секс

Больше чем секс

2010, мелодрама, комедия

Грязные делишки

Грязные делишки

2002, комедия, криминал

Атомный Иван

Атомный Иван

2012, мелодрама, комедия

Молодая вдова

Молодая вдова

2011, ужасы, триллер, драма, криминал

<