Эффект бабочки 2 (видео)

The Butterfly Effect 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эффект бабочки 2 (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эффект бабочки 2 2006 года фильм в хорошем качестве)

Нику Ларсону очень не повезло: он попал в страшную аварию. Колесо его автомобиля лопнуло, и машина по инерции столкнулась с фурой. В результате аварии погибли двое друзей Ника и его возлюбленная. Накануне трагедии друзья как раз отмечали День рождения девушки. Вскоре после аварии Ник понимает, что обладает уникальным даром: он может управлять временем посредством фотографий. Глядя на фото, он возвращается в запечатленный момент и может изменить прошлое. Ник твердо решил, что сделает все, чтобы предотвратить гибели своих близких.

Вначале парень преуспевает в осуществлении своего замысла. Он справляется с трудностьями и строит новую реальность в соответствии со своими желаниями. Но каждый раз что-то идет не так, и все «правки», внесенные в прошлое, приводят к еще большим потерям. Ник не намерен сдаваться несмотря ни на что. Он изо всех сил пытается все исправить, возвращаясь в прошлое снова и снова. Покориться ли судьба настойчивому парню и сумеет ли он построить жизнь, о которой мечтает?


Что еще посмотреть?

Если только

Если только

2004, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Исходный код

Исходный код

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Карнавальная ночь

Карнавальная ночь

1956, мюзикл, мелодрама, комедия

Помолвка понарошку (ТВ)

Помолвка понарошку (ТВ)

2013, мелодрама, комедия

Гениальный папа

Гениальный папа

2010, драма, комедия

Роз Мари

Роз Мари

1936, мюзикл, драма, мелодрама, приключения, вестерн

<