Дрянные девчонки 2 (ТВ)

Mean Girls 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дрянные девчонки 2 (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дрянные девчонки 2 2011 года фильм в хорошем качестве)

Джо – ученица старших классов, а это значит, что у нее не жизнь, а сплошная интрига. Ведь старшая школа представляет собой особенное общество, в котором существуют свои правила и законы, иерархия и привилегии. Ты популярна? Тебя любят и ценят. Ты изгой? Тогда готовься к унижениям. Джо — далеко не изгой, чего не скажешь об Эбби. Девушке из богатой семьи по имени Эбби не удается добиться авторитета среди сверстников и завести друзей. Тогда отец Эбби просит помощи у Джо. Он обещает оплатить её учёбу в университете, если только девушка будет дружить с его дочерью и поможет ей стать более популярной.

Семья Джо испытывает материальные трудности, поэтому девушка, скрепя сердце, соглашается на такие условия. Джо с Эбби объединяют усилия в борьбе с местными «дрянными девчонками» – популярными старшеклассницами Мэнди, Честити и Хоуп. Со временем они становятся идеальной командой и по-настоящему сближаются. Девушкам удается доказать окружающим, что Эбби ничем не хуже так называемых школьных звезд. Но что будет, если Эбби узнает о договоре Джо и своего отца?


Что еще посмотреть?

Оторва

Оторва

2008, драма, комедия

Фотография 8x10

Фотография 8x10

2009, фантастика, триллер, драма, криминал, детектив

Сайлент Хилл 2

Сайлент Хилл 2

2012, ужасы, триллер, детектив

День из жизни (ТВ)

День из жизни (ТВ)

2002, драма, комедия, семейный

<