Кунг-фу Панда

Kung Fu Panda

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кунг-фу Панда (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кунг-фу Панда 2008 года мультфильм в хорошем качестве)

У панды по имени По есть мечта: зверь хочет овладеть искусством-кунг-фу. Но окружающие с иронией относятся к стремлениям По. Ведь По вырос в семье гуся, который всю жизнь трудится в небольшом кафе и продает фирменную лапшу. Более того, у панды нет подходящих физических данных: он страдает от лишнего веса и неповоротливости. Но По не обращает внимания на мнение со стороны. Он твердо уверен: однажды ему удастся стать похожим, на членов «Неистовой Пятерки» — сильных и опасных бойцов под руководством великого мастера-кунг-фу Угвэя.

События приобретают неожиданный поворот, когда становится известно о побеге из тюрьмы опасного преступника Тай Лунга — снежного барса, вознамерившегося стать Воином Дракона, но не преуспевшего на этом поприще из-за своей гордыни. Весь город в опасности и Угвэй начинает поиски героя, который сможет отразить атаку Тай Лунга и обезвредить его. Ко всеобщему удивлению выбор мастера падает на По. Панда преступает к тренировкам и изо всех сил старается оправдать ожидания учителя.

Комментарии

БлюКино

Выходные с Кун-фу Пандой: часть первая

Выходные с Кун-фу Пандой: часть первая.

Перед вами один из самых лучших мультфильмов современности. История о пушистом воине По, поверившем в себя, способна покорить сердца всех: и детей, и взрослых.

Вместе с пухликом По, вам предстоит пройти нелегкий путь, полный невероятных приключений, освоения древнего искусства кун-фу, а также мудрости китайской философии, которая здесь несколько адаптирована для детского сознания, а значит проста и понятна, и вы можете быть уверены в том, что ваше чадо извлечет из мультфильма не только веселье, но и полезный урок. Ну, а если вы взрослый человек, в багаже которого уже целый чемодан проблем, как и у всякого взрослого, то этот панда вытянет вас из этой серой рутины и возродит в вас веру в себя и в других людей. И тогда все жизненные препятствия растают как дым.

Не каждый фильм способен дать мощный, позитивный заряд жизненной энергии, но «Кун-фу Панда» — один из таких. Фильм — отличное лекарство от меланхолии, скуки и просто веселое времяпровождение. Приятного просмотра!

P.S. После этого фильма вы влюбитесь в панд!

8 из 10


Что еще посмотреть?

Шрек

Шрек

2001, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Мулан

Мулан

1998, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, военный

Мадагаскар 2

Мадагаскар 2

2008, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Шрек 2

Шрек 2

2004, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Каратэ-пацан

Каратэ-пацан

2010, драма, спорт, семейный

В поисках Немо

В поисках Немо

2003, мультфильм, комедия, приключения, семейный

<