Только ты

Only You

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Только ты (1994) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Только ты 1994 года фильм в хорошем качестве)

Фэйт Корвач — очень мечтательная и чувствительная натура. Когда-то давно гадалка наворожила ей суженого и сказала, что девушка выйдет замуж за мужчину по имени Дэймон Брэдли. Время шло, а суженый на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с милым и надежным парнем-ортопедом. И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли.

Недаром имя главной героини созвучно с английским словом «судьба». Девушка — настоящая фаталистка и без раздумий вверяет себя судьбе. Не долго думая, Фейт бросила все и помчалась в аэропорт, чтобы встретить своего суженого. Но чем обернется для наивной девушки такой опрометчивый поступок? Стоит ли бросать всё ради призрачной надежды на совершенное счастье? Ответы на эти вопросы Фэйт найдет только в конце путешествия.


Что еще посмотреть?

Как выйти замуж за 3 дня

Как выйти замуж за 3 дня

2009, мелодрама, комедия

Письма к Джульетте

Письма к Джульетте

2010, драма, мелодрама, комедия

Аномальный вид

Аномальный вид

2012, триллер, ужасы

Особое мнение

Особое мнение

2002, фантастика, боевик, триллер, детектив

Вы не оставите меня

Вы не оставите меня

2006, драма, мелодрама

<