11:14

11:14

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 11:14 (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 11:14 2003 года фильм в хорошем качестве)

Подвыпивший парень едет по шоссе небольшого городка Миддлтона и обсуждает с подругой планы на вечер. На часах Джека 11:14 — самое время для вмешательства судьбы. Выехав из-под моста, Джек теряет управление из-за объекта, сброшенного на лобовое стекло его машины неизвестными. Парень выходит из машины и видит, что этот объект — мертвец, да еще и с обезображенным лицом (от головы мужчины осталась только половина). Джек впадает в шоковое состояние.

Но вскоре на дороге появляется женщина, которая сообщает в полицию о дорожном происшествии: она уверена, что Джек сбил оленя. Чтобы уберечь себя от тюрьмы и ложных обвинений в том, чего он не совершал, парень прячет труп в багажник. Теперь ему предстоит выяснить, кому понадобилось так его подставлять. Откуда взялось тело, и почему у него нет половины черепа? Зачем убийце сбрасывать жертву на автомобиль случайного водителя? И главное, кто убитый и почему его жизнь закончилась столь странным способом?


Что еще посмотреть?

Полный облом

Полный облом

2006, триллер, комедия, криминал

Криминальное чтиво

Криминальное чтиво

1994, триллер, комедия, криминал

Помни

Помни

2000, триллер, детектив, драма, криминал

Экстази

Экстази

1999, триллер, комедия, криминал

4.3.2.1

4.3.2.1

2010, триллер, комедия, криминал

Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги

1998, триллер, криминал

<