Клиника (сериал)

Scrubs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клиника (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клиника 2001 года сериал в хорошем качестве)

Четыре года учебы в медицинской школе позади и теперь Джону Дориану предстоит пройти интернатуру в клинике. Вместе с ним применять полученные знания и приобретать навыки будет его лучший друг Крис Терк. Неопытным молодым специалистам предстоит погрузиться в хаотичный мир больницы… Сериал «Клиника» поведает о трудовых буднях врачей, наполненных остроумными шутками, специфическим юмором и драматичными ситуациями. Юный и наивный интерн Джей Ди, от лица которого ведется повествование, в своих мечтах — такой же мудрый и решительный врач, как его наставник доктор Кокс.

Но это только в мечтах… В реальности этот самый доктор Кокс считает его чуть ли не идиотом. На пути становления личности Джею предстоит пройти немало испытаний. И ему, наверняка, все удастся, ведь рядом с ним — его верный университетский друг Терк. Он всегда готов прийти на помощь, если только не засмотрится на старшую медсестру, красотку Карлу. Вместе с Джей Ди и Терком стать настоящим врачом пытается и очаровательная, но пока еще не слишком уверенная в себе Эллиот. Этим ребятам предстоит пережить немало совместных приключений, выйти из множества неловких ситуаций и многому научиться, чтобы в итоге найти путь к себе.


<