Из темноты

Out of the Dark

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Из темноты (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Из темноты 2014 года фильм в хорошем качестве)

Обычная американская семья, Пола и Сары, у них есть дочка Ханна, они переезжают в Колумбию. Саре выпал шанс занять одну из руководящих должностей на фабрике своего отца, Санта Клара маленький городок где все в лицо знают отца Сары он является влиятельным человеком. Ради должности и высокой зарплаты семья и решилась переехать в непривычную для себя страну. Семья селится в большой пустующий домик, на первый взгляд дом безобиден и даже начинает нравится. Кажется все хорошо и семья начинает новую жизнь, но чем больше времени они находятся в городе, тем больше угроза для их жизни и больше тайн открывается для ихней семьи.

Ужасные легенды проходят про городок Санта Клару. Мало кто решается приехать в это место с детьми, ведь по рассказам уже прожитых людей в этом городе, что детям здесь угрожает сильная опасность. Поначалу Пол не придает большого значения словам старшего поколения, со временем он начинает понимать когда с его семьей происходят не обычные события, объяснить их никто так и не смог. Нашим старшим героям, предстоит приложить множество усилий, чтобы выручить семью из опасности и спасти дочь от злых сил, которые начинают охоту за ихней дочерью. Сможет ли семья справится с недугами, ведь они даже понятия не имеют что сними происходит, и что их ждет впереди? И чего им это будет стоить?


Что еще посмотреть?

Я пережил нашествие зомби

Я пережил нашествие зомби

2014, ужасы, комедия

Читай по губам

Читай по губам

2001, триллер, драма, мелодрама, криминал

Район №9

Район №9

2009, фантастика, боевик, триллер

Что случилось прошлой ночью

Что случилось прошлой ночью

1986, драма, мелодрама, комедия

<