Вдали от обезумевшей толпы

Far from the Madding Crowd

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вдали от обезумевшей толпы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вдали от обезумевшей толпы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Батшеба главная героиня драматургического произведения, эту особу можно описать эмпозантной, прекрасной и обычной девушкой. После ухода из жизни своего дяди, ей в наследство достается большая ферма скотоводства, которую дядя оставил в наследство. Но как можно представить, одной девушке ухаживать за сотнями животными, и для нее это становится большим испытанием, ведь этой девушке с рождения никогда, не приходилось управлять чем-то подобным. Хоть ей сложно все дается, но наша героиня умная и героическая, поэтому она понимает, что может справиться с проблемами разного уровня. В один не взначайный день, на работу к себе она берет рабочих, как оказалось среди них есть, разорившийся фермер Габриель.

В с коре он сделает предложение своей хозяйке, и получит отказ, но до сих пор он испытывает нежные чувства к этой барышне. Но наша девушка не спешит заводить отношения, ведь она считает, что он не сможет полюбить её так, как ей этого бы хотелось. Через не которое время Батшеба вновь знакомится, со своим знатным соседом, которому также нравится девушка, и настал тот момент когда он признается ей в любви, но героиня не спешит выходить замуж, а просит время подумать. На стало то время когда она встречает третьего своего любимого человека, который смог её покорить, не только своей статностью но и словом мужчины. Его зовут Фрэнк и его чин сержант, он привлекателен собой и в миг покоряет сердце Батшебы. Трое влюбившихся людей ухаживают, за скромной девушкой, перед которой стоит большой выбор. Сможет ли удержать её Фрэнк?


Что еще посмотреть?

Джейн Эйр

Джейн Эйр

2011, драма, мелодрама

Полисс

Полисс

2011, драма, криминал

Ночь в Роксбери

Ночь в Роксбери

1998, мелодрама, комедия, музыка

2009: Стертая память

2009: Стертая память

2002, фантастика, боевик, триллер, драма

Любовь и другие лекарства

Любовь и другие лекарства

2010, драма, мелодрама, комедия

Мальчик-мясник

Мальчик-мясник

1997, драма, комедия

<