Парк Авеню, 666 (сериал)

666 Park Avenue

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Парк Авеню, 666 (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Парк Авеню, 666 2012 года сериал в хорошем качестве)

Джейн и Генри любящая друг-друга пара, они хотели переехать в Нью-Йорк, и вот их заветная мечта вот вот сбудется, молодожены переезжают в огромный город, и американская мечта сбывается. Через какое-то время они получают успешную работу в комфортабельном привлекательном доме, одного из элитных районов города, по адресу Парк Авеню, 666. Их жизнь наполнена красками счастья и любви, и казалось что еще нужно молодым, хорошая зарплата, привлекательное жилье и достойная работа...

А работа преподносит им большой сюрприз. Как оказывается позже, дом скрывает какую то не истованную и ужасную тайну. Все самые неимоверные желания, все о чем они так долго мечтали и ждали сбывается просто так, но ведь это не с проста. Теперь их души принадлежат самому дьяволу. В с коре наши герои окажутся в лапах черных сил, смогут ли они избавится и не поддаться черным умыслам?


<