Остаться в живых (сериал)

Lost

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Остаться в живых (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Остаться в живых 2004 года сериал в хорошем качестве)

После крушения самолета, в живых остались не многие, но уцелевшие все же есть, события развернуться в двух реальностях. В первоначальной реальности события разворачиваются в правильном порядке, в котором они и должны происходить, то есть если бы, не случилось над водами океана аварии. Кейт сбегает от судебного пристава, который сопровождал ее, а Джек узнает, что отца тело было потеряно. Джек пытается наладить отношения, с сыном но не все так просто, Локк работает преподавателем. Вторая реальность совсем поту сторону, не так должно было случиться, выжившие в катастрофе возвращаются в свое время и вновь оказываются на острове.

Их поглощают странные галлюцинации, жизнь становится невыносимой, когда их стали посещать призраки умерших, которые им открыли много не истованных таинств. В конце концов наши герои узнают для чего они на этом острове, и почему им приходится проходить через такие трудности, их готовили специально к особой миссии и выбирали самых сильнейших, кто справится с ней более ловким и смышленым способом. Кто же сумеет остаться в живых и выжить в этих джунглях? И какого будет их миссия?

Комментарии

БлюКино

Только я знаю, что я могу!

Я давно хотел написать рецензию на какой-либо фильм или сериал, долго собирался с мыслями, очень много раз начинал, но никак не мог закончить это важное дело. Но вот именно после просмотра этого сериала я понял, что просто обязан это сделать.

А как долго я шел к просмотру этого сериала, сколько друзей советовало мне посмотреть его, а я все откладывал и откладывал этот момент. И вот наконец, я решился начать. И поверите вы или нет, я так сильно влюбился в этот сериал, что посмотрел его за считанное количество недель. Может для кого-то это и большой срок, но лично для меня это рекорд.

Настолько я полюбил этот сериал, породнился со всеми героями, будь это Джэк, Кейт, Сойер или Джон, что когда этот сериал закончился я почувствовал, что потерял частичку своей жизни.

Что насчет любимого персонажа, то я конечно очень полюбил и Джэка и Кейт и Хьюго, но все же больше всего мне понравился Джон Лок. У него наверное самая тяжелая история, и именно наблюдая за его преображением, я понял, что никогда нельзя сдаваться, и если ты веришь во что-то и делаешь все, чтобы этого добиться, то ты обязательно достигнешь результата.

Спасибо тебе, Джон Лок.

Этот сериал заслуживает наивысшую оценку, бесспорно.


Что еще посмотреть?

Изгой

Изгой

2000, драма, приключения

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Побег

Побег

2005, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Грань

Грань

2008, фантастика, триллер, драма, детектив

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

<