Одиночка

En solitaire

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Одиночка (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Одиночка 2013 года фильм в хорошем качестве)

Искатель приключений и экстремал Ян принимает участие в одной из самых престижных и сложных одиночных парусных регат под названием Ванди Глоб. Накануне соревнований друг героя и по совместительству один из фаворитов соревнований получил серьёзную травму, и Ян должен стать его заменой. Сделать это невероятно сложно, ведь подготовка к регате обычно занимает много времени, а Ян вынужден выступать практически без какой-либо тренировки.

Но, несмотря на все сложности, в первые дни соревнований он выходит на одну из лидирующих позиций, но после поломки судна герой вынужден зайти в порт Кабо-Верде, чтобы устранить неполадки. После незапланированной остановки Ян выходит обратно в открытое море и обнаруживает на своём борту нелегала – сенегальского парня по имени Мутсафа, который вынужден был бежать из своей страны. Рискуя быть дисквалифицированным, Ян принимает сложное решение оставить подростка на борту. Герои отправляются в интересно и опасное путешествие, в ходе которого они по-настоящему сдружатся и станут друг другу близкими людьми.


Что еще посмотреть?

Ненастоящий вампир (ТВ)

Ненастоящий вампир (ТВ)

2015, комедия, семейный

Большая красная единица

Большая красная единица

1980, боевик, драма, военный

Папаши

Папаши

1983, комедия, криминал

<