Лондонские каникулы

A Royal Night Out

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лондонские каникулы (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лондонские каникулы 2014 года фильм в хорошем качестве)

Вся Европа празднует завершение Второй мировой войны и подписанную немцами капитуляцию. Люди по всей Британии выходят на улицы и веселятся. Принцессы Маргарет и Элизабет, находившиеся долгие годы под пристальным присмотром и практически не покидавшие дворец, упрашивают своего отца короля Георга VI выйти в свет и отпраздновать вместе со всеми окончание длительной и кровавой войны. Родители их отпускают, но при этом приставляют к ним двух сопровождающих офицеров, которые будут следить за тем, чтобы с наследницами ничего не произошло.

Обе девушки попадают в целый водоворот событий, ведь они оказываются в по-настоящему праздничном городе, где никто даже не догадывается о том, кто они на самом деле. Маргарет напивается вместе со своими надсмотрщиками и отправляется по злачным местам Лондона, при этом постоянно попадая в довольно забавные ситуации. А Элизабет, не сумевшая отыскать в толпе свою сестру, знакомится с обыкновенным рядовым лётчиком, который даже не догадывается о её происхождении. Для них эта ночь становится по-настоящему волшебной, а будущая королева и представить себе не могла, что сможет попасть в такую сказку наяву. Но они из совершенно разных миров и вскоре каждый вернётся в свой мир, а значит, чтобы насладиться моментом у них есть всего лишь одна ночь.


Что еще посмотреть?

Кукловод

Кукловод

2010, фантастика, боевик, триллер, драма

Частоты любви

Частоты любви

2013, фантастика, драма, мелодрама

Гранд-отель

Гранд-отель

2010, документальный, история

Чудеса

Чудеса

1989, боевик, драма, комедия, криминал

Отзвуки эха

Отзвуки эха

1999, ужасы, детектив

<