Адмирал

Michiel de Ruyter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Адмирал (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Адмирал 2015 года фильм в хорошем качестве)

Голландия XVII-й век. Маленькая, но при этом довольно богатая страна совсем недавно смогла добиться независимости и заплатила за это большую цену. Враги окружили Голландию со всех сторон, и каждый пытается позариться на её территории. А главным врагом считается Англия, которая является для страны конкурентом не только на суше, но и, прежде всего, на море, ведь именно морская торговля приносит странам огромные доходы. Страны никак не могут поделить между собой морское господство, поэтому между ними то и дело возникают стычки. На фоне всего этого внутри самой Голландии тоже не всё гладко, ведь постоянно происходят раздоры между противниками королевской власти и её сторонниками.

Страна оказывается на грани гражданской войны, которая может сыграть на руку внешним врагам. В этой непростой ситуации, когда вся страна переживает опасные времена, находится человек, способный дать отпор всем иностранным врагам. Михил Рюйтер начинает борьбу за свою родину, и эта борьба даёт свои результаты. Он становится настоящим национальным героем, которого бояться и уважают враги. Но у такой популярности есть свои негативные стороны. Михил Рюйтер, одержавший для своей страны несколько важных побед, становится неугодным для определённого круга лиц, которые находятся у власти. От него решают избавиться и для этого дают ему очень важное, но при этом невыполнимое задание. Но герой и не собирался просто так сдаваться, ведь он понимал, что от него зависит будущее всей Голландии.


Что еще посмотреть?

Кикс

Кикс

1991, драма, триллер

Память / Memoria hd 720

Память / Memoria hd 720

2015, драма, биография

Хоум Ран

Хоум Ран

2013, драма, спорт

Влюбленная парочка

Влюбленная парочка

2015, мелодрама, комедия

Мир Себастьяна

Мир Себастьяна

2010, боевик, драма

Война полов

Война полов

2015, комедия

<