Красная армия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красная армия (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красная армия 2014 года фильм в хорошем качестве)

Одной из самых сильных и непобедимых команд в истории мирового спорта по праву считается Советская сборная по хоккею, которую ещё называли «Красной армией». Их боялись и уважали во всём мире, а соперники при одном лишь упоминании их имён начинали нервничать. Касатонов, Ларинов, Крутов, Макаров и, конечно же, Фетисов – это игроки той звёздной пятёрки, которые были настоящими героями для своей страны. Их фамилии были у всех на устах, ими восторгались, а каждый мальчишка хотел быть на них похож. Но только мало кто задумывается над тем, чего им стоило добиться таких результатов, и через что им пришлось пройти, чтобы добраться до вершины.

Хоккей был самым популярным спортом в СССР, ведь он олицетворял успехи всей страны в целом и показывал внешним противникам, что Советская система была лучшая во всём мире. Через спорт, и в частности хоккей, можно было наблюдать за тем, как великие страны борются за право считаться лучшей в мире. Хоккейная сборная Советского Союза находилась под постоянным давлением, которое не ослабевало ни на секунду. Каждый раз, выходя на лёд, они должны были доказывать, что они лучшие, но это не всегда им удавалось. Вслед за великими восхождениями следовали и болезненные падения, которые не все воспринимали однозначно. Но, несмотря на это, «Красную армию» знали и боялись во всём мире, ведь её можно было победить, но не сломать.


Что еще посмотреть?

На колесах

На колесах

2006, мелодрама, комедия, спорт

Вопль / Goksung

Вопль / Goksung

2016, триллер, драма

Десятидюймовый герой

Десятидюймовый герой

2006, драма, мелодрама, комедия

Ужас Амитивилля

Ужас Амитивилля

1979, ужасы, драма

Заложница

Заложница

2007, боевик, триллер

Адский драйвер

Адский драйвер

2010, ужасы, фантастика

<