Солёное поле боя (ТВ)

Salting the Battlefield

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Солёное поле боя (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Солёное поле боя 2014 года фильм в хорошем качестве)

Джонни Уоррикер – опытный агент британской контрразведки, который вместе со своей девушкой Марго Тирел вынужден бегать по всей Европе и скрываться от агентов МИ-6. Всё началось с того, что по вине беглецов в стране произошёл крупный скандал, который сильно ударил по репутации премьер-министра Алека Бизли. Он любой ценой пытается найти Джонни и Марго, и даже устанавливает слежку за всеми их друзьями и родственниками. Герои не могут даже связаться со своими близкими людьми, ведь все их телефонные звонки прослушиваются, а за каждым шагом внимательно следят. Беглецы постоянно переезжают с места на место и меняют место жительства.

Но когда у них заканчиваются деньги, а сил скрываться дальше становится всё меньше, они принимают отчаянное и довольно неожиданно для всех решение. Джонни и Марго принимают решение вернуться в Великобританию для того, чтобы встретиться с тем, кто устроил на них охоту, и постараться переиграть его в этой запутанной и сложной ситуации. Но сделать это окажется не так просто, ведь Бизли был готов к этому и принял соответствующие меры. Сможет ли опытный и бесстрашный агент Джонни Уоррикер, побывавший в огромном количестве передряг, победить и на этот раз, ведь у него очень могущественный и хитрый соперник?


Что еще посмотреть?

Смертельная ярость

Смертельная ярость

1988, боевик, фантастика, ужасы, комедия

Как быть?

Как быть?

2003, драма, мелодрама, комедия

Вера Дрейк

Вера Дрейк

2004, драма, криминал

Мгла

Мгла

2007, ужасы, фантастика, триллер

Архетип

Архетип

2011, короткометражка, фантастика

<