1915

1915

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 1915 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 1915 2015 года фильм в хорошем качестве)

Симон – американский режиссёр армянского происхождения, который горит желанием поставить пьесу «1915», посвящённую кровавому и жестокому геноциду его народа. Он ставит свою пьесу в одном из самых старых и известных театров Лос-Анджелеса, который зрители не посещали уже целых семь лет, а на главную роль берёт свою красавицу жену Анжелу. Среди армянского народа начинают возникать массовые волнения, а на стены театра обрушиваются толпа недовольных людей, которые восприняли задумку режиссёра как оскорбление всех армян.

Одновременно с этим в самом театре начинают происходить очень странные, а порой мистические события, которые затрагивают весь актёрский состав. Всё это мешает нормально проводить репетиции, готовясь к будущей премьере спектакля. Становится ясно, что так или иначе, всё происходящее как-то связано с исполнительницей главной роли Анжелой. Вся актёрская труппа не только оказывается вовлечена в странный водоворот событий, но и понимает, что какие-то таинственные силы будто мешают Симону поставить пьесу. Какие тайны скрывают Симон и его супруга, и как ко всему этому отнесутся актёры, которые даже не представляют, что на самом деле происходит?


Что еще посмотреть?

В последний момент

В последний момент

1995, боевик, триллер, драма, криминал

Месть нерожденному

Месть нерожденному

2007, ужасы, триллер

Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей

2013, драма, биография

Смейся, убийца, смейся

Смейся, убийца, смейся

2015, драма, криминал

Грязь и мудрость

Грязь и мудрость

2008, драма, мелодрама, комедия, музыка

<