Вне времени

The Lovers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вне времени (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вне времени 2014 года фильм в хорошем качестве)

Джей вместе со своей женой занимается археологией. Вместе они ищут ценные вещи, которые являются крайне важными для истории. Однажды они решают исследовать давно затонувшее судно, которое уже несколько веков лежит на дне океана. Мужчина одевает костюм для подводного плавания и опускается к судну. В это время начинается сильнейший шторм, из-за которого корабль исследователей начинает сильно раскачивать. Каким-то чудом никто из супругов не погибает, но Джей получает серьёзную травму головы, и впадает в глубокую кому.

Находясь в коме, он каким-то образом переносится в Индию XVIII века в тело некого офицера Стюарта. В этом мире герой становится очень важным человеком, который ведёт за собой людей. Впереди его ждёт множество опасных, но интересных приключений. К тому же он влюбляется в прекрасную, но очень сильную девушку-воительницу. Сможет ли Джей выйти из комы, или навсегда останется в том месте, куда попал?


Что еще посмотреть?

Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит

1941, мелодрама, комедия

Признания

Признания

2010, триллер, драма, детектив

Мерзлая земля

Мерзлая земля

2011, триллер, криминал, биография, история

Экстр@

Экстр@

2003, комедия

30 свиданий

30 свиданий

2015, комедия, мелодрама

16 кварталов

16 кварталов

2006, боевик, триллер, драма, криминал

<